request diajarin crack software ini

Tempat pembahasan dan tutorial penggunaan tools untuk hacking, security dan forensik komputer.

Moderators: Paman, Xshadow, indounderground

Forum rules
Tool yang diupload oleh member tidak diperiksa oleh kami, mungkin saja terinfeksi oleh malware secara disengaja ataupun tidak, saran kami sebaiknya mendownload tool tersebut dari sumber pembuatnya. Bagi yang buat thread diharapkan menampilkan screenshot tool.
Post Reply
Predictor

request diajarin crack software ini

Post by Predictor » Sun Nov 10, 2013 7:51 pm

permisi momod ane bingun mesti naruh thread nya dimana, kalo salah kamar dipindahin aje ye .. :D

salam kenal semua ane member baru tapi udah berani request segala, hehe :D
begini sudah mungkin sebulan ini saya berusaha mengcrack software ini berdasarkan tutorial yang ada di majalah xcode diaplikasiin ke software yang saya maksud tapi gak berhasil" malah pusing yang ada, ..
memang bukan basic programer wkwkwk..
saya sengaja gak nulisin nama software nya supaya gak nampil di search engine, saya butuh ini buat kelancaran pekerjaan ane, ane sih udah punya versi sebelumnya V5 tapi sekarang saya ingin make yang terbaru V6, kalo beli asli saya gak sanggup, harganya $3495 ,,
jadi kali ini saya ingin minta bantuan master" disini untuk ngebantuin saya step by step proses cracking hingga selesai ,,
mohon dibantu, saya siap mencoba segala saran master" kecuali disuruh beli aslinya .. wkwkwk :mrgreen:
link downloadnya disini biar master" bisa nyoba juga,,

Predictor

Re: request diajarin crack software ini

Post by Predictor » Tue Nov 19, 2013 5:50 pm

sundul" ..
ayolah ,, tutorial crack sih banyak tapi diaplikasiin ke software ini sulit banget..
yang mau ngebantuin imbalanya ane kasih VPS windows 7 ataw windows server 2003, tanpa cpanel ane punya banyak

Post Reply

Return to “Tools For Hacking - Security & Computer Forensic”