texas holdem poker facebook

Forum untuk membahas hacking secara umum

Moderators: Paman, Xshadow, indounderground

hackerku

Re: texas holdem poker facebook

Post by hackerku » Mon Jul 27, 2009 7:49 am

@Atas

Tau Bedanya,
1. Setelah Nyoba, Buntu, trus Bertanya....
Dan
2. Belum Nyoba Trus Langsung Tanya ?????

Jawabannya :
1. Lancar, Jawabannya Dan Pertanyaan Berisi....
2. Ribet Ora Karu2an, Pertanyaan Nyeleneh2, kesana kemari....Karena Belum Nyoba, belum tau sebab akibat...Beda Klo dah nyoba trus bertanya...

# Ju2r aku ga bs, tp hanya menjelaskan sedikit aturan yg tidak tertulis disini dalam bidang apapun...

- Moga dapat merekatkan persaudaraan...

Kinds Regard,
Image
Www.H4ck3rku.Com|Www.Serverisdown.org|Www.Yogyafree.net|Www.Borneo.Darkbb.Com=>

Santet

Post by Santet » Mon Jul 27, 2009 10:29 am

kalo boleh kasi tau yah.. gk ada deh keknya di gugel :D

aldhie

Post by aldhie » Tue Jul 28, 2009 6:37 pm

mbah gugel nya aja lagi amen poker...
capee dehhh :) :) :)

kocokprotol

Post by kocokprotol » Mon Aug 03, 2009 1:30 am

iya ....
smwa juga dagh taw ...
klo nyari tu d google...

tpi klo d google dah gak ada ..
ato kita gak taw mana yg bener...
coba aja smwa tutor @ dagh d disable kan ...
gmn coba ....

maka @ master klo gak taw gak usagh nyuruh cari d google...
jgn2 master @ gak tw lagi ttg cheat poker .........
mk @ kmi para newbie d srug nyari d google.....

hapus klo gak perlu ...............

para master gak usagh sok belagu ......

PEACE................ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

eAR_comic

Post by eAR_comic » Tue Aug 04, 2009 6:27 pm

hhe. ane tersunging neh. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
baiklah di bantu sedikit.

ane sudah coba pake kiki engine hasilnya memang chip kita nambah tapi cuma di komputer kita

memang belum ada cheat yangg bisa.
ini cuma mengakali zyngga.

Hasil search di google

Code: Select all

Sebetulnya bukan cheat sih, tapi mengakali jumlah lottery yang kita dapatkan. Tau sendiri kan, bahwa di setiap 24 jam sekali, Texas Holdem Zynga di Facebook memberikan lottery. Jumlahnya bervariatif,bisa besar bisa kecil. Kebetulan saya menemukan sebuah cara sederhana untuk membuat jumlah lottery kita bertambah dan terus bertambah setiap kali lottery. Nah…, begini caranya untuk melakukan Cheat Poker Texas Holdem Facebook. Pertama, login di aplikasi Poker Zynga yang ada di Facebook anda dengan menggunakan browser Opera. Ingat ya, browser Opera. Bukan Mozilla Firefox!! Kenapa? Pokoknya lakuin aja deh hehe… Saat frame aplikasi menunjukkan anda mendapatkan lottery sejumlah chip, cepat-sepatlah klik tanda centang/conterngnya.

Kedua, ini yang paling penting. Setelah anda mengklik tanda centang/contreng di jumlah lottery yang anda terima, cepat-cepatlah klik salah satu link di menunya Facebook, misalnya menu Home/Beranda. Ingat, Home/beranda-nya Facebook lho ya, bukan Home-nya Poker. Saat halaman home/beranda Facebook telah terbuka, klik tombol back di browser Opera anda untuk membuka kembali aplikasi Poker Texas Holdem anda.

Nah…, inilah yang menarik. Anda akan mendapatkan lottery kembali. Jumlahnya bervariatif, bisa lebih besar atau lebih kecil dibandingkan lottery yang pertama tadi. Klik tanda centang/contrengnya, kemudian klik kembali menu Home/beranda Facebook anda. Setelah terbuka, klik kembali tombol Back di browser anda. Anda akan mendapatkan lottery lagi tuh hehe…

Lakukan hal ini berulang-ulang sepanjang anda gak bosan dan merasa bête xixixixi… Kalau sudah merasa capek atau cukup, hentikan kegiatan ini dan biarkan aplikasi melakukan loading sepenuhnya. Setelah selesai dan masuk ke lobby, anda akan lihat jumlah chip anda meningkat lumayan banyak di bandingkan tanpa melakukan kegiatan seperti yang di atas.

Kenapa bisa begitu? Saya juga kurang tau. Soalnya, kalau pake browser Mozilla Firefox, trik ini gak bisa di pake. Yang bisa cuma pake browser Opera aja. Katanya si Cirux, hal ini disebabkan karena si browser Opera ini menyimpan cookies. Gak tau juga saya maksudnya, lha wong saya gak ngerti hehe…

Gini aja kok Repot

JANGAN LAGI BERALASAN MALAS MEMBACA

Full Tested.

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Image

MayatHidup

Post by MayatHidup » Tue Aug 04, 2009 7:35 pm

BrhaSil MaSter.

LumaYan Cak.
aWalnya daPat 1k teRus 1.5k

LumAyAn receHan gaWe dulanan.
DarIpadA Ra oNok ManEh.

TaPii RoDoOk Ngateli bAca TutoriALne

Piss MasTeR

tey

Post by tey » Tue Aug 04, 2009 8:50 pm

kocokprotol wrote:iya ....
smwa juga dagh taw ...
klo nyari tu d google...

tpi klo d google dah gak ada ..
ato kita gak taw mana yg bener...
coba aja smwa tutor @ dagh d disable kan ...
gmn coba ....

maka @ master klo gak taw gak usagh nyuruh cari d google...
jgn2 master @ gak tw lagi ttg cheat poker .........
mk @ kmi para newbie d srug nyari d google.....

hapus klo gak perlu ...............

para master gak usagh sok belagu ......

PEACE................ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

wew siiiiiiiipppppp pernyataan pelan tapi dalem :lol: :lol: setubuh eh setujuh banget gw ama pernyataan lu di atas bro,,,ngakak gw baca na,,,emang si newbie2 kyk kita neh klo nanya pasti suruh nya tanya lagi ke google,,
padahal kita kan dah tau aturan maen di sini,, dilarang bertanya sebelum berusaha,,!!okay kita udah cari di google and mentok, jalan terakhir ya pastinya kita tanya ke master2 yang ada di sini, pas giliran mao tanya eh disuruh tanya google lagi,,,asem :lol:

master2 disini,,emang kyk na nyuruh kita mandiri bro,,mereka nyuruh kita berusaha sebisa kita, sampe mana sih usaha kita??inget bro hasil yang kita dapat itu nunjukin seberapa besar usaha kita 8) nah dari situ cepet tunjukin ke mereka klo kita bisa,,nah dari situ pasti master2 disini pasti bakal bantu,,
mereka pasti tau koq klo kita udah pernah berusaha,,keep learing bro :)
i am not detractor person..like u :)
be a good boy..

temon_pool

Post by temon_pool » Sat Oct 24, 2009 10:25 pm

saya sudah coba semua'a...!!!!
pertama menggunakan cheat engine V....(brapa aj terserah deh) al hasil memang chips'a berubah....tapi tidak bisa dimainkan jadi cuma tampilannya aj......
kedua saya pake browser opera....al hasil memang bertambah!!!! (lumayan lah dari pada lu manyun....hehehe!!) pertama sih ok...bisa nambah karna waktu tunggu'a lumayan lama....tpi setelah kedua kalinya dia akan langsung masuk room...tanpa ada loading lagi....wakwawauwauwau gubrakkk....bingung nih mau pake cara ap lagi ye.....

cara ketiga ini baru di coba2 tapi klo menurut kulo nih .....hehehe pastih nambah tu chips
caranya:
1. daftar ke facebook sebanyak2nya bila perlu ampe ribuan ....hehehe (sory bos)
2. lo transferin aj tuh ke satu id.....(logika sih sribu+sribu kan jadi dua rebu coba kalo di kalikan 1000 id jadi brapa hayoooo.....???)cuma gempor kali kita punya tangan.....
sory bos klo ngjunk....maklum newbie :lol: :arrow: :arrow: :arrow:

temon_pool

Post by temon_pool » Sat Oct 24, 2009 10:27 pm

maaf ktinggalan .... mohon untuk para master bisa memberikan penjelasan

Locked

Return to “Hacking Umum”