wap dan portal

Berita hacking dan informasi terbaru tentang Yogya Family Code
Forum rules
Berita yang berisi tentang kegiatan, pengumuman, aktivitas komunitas Xcode - Yogyafree. bagi member yang menemukan berita tentang komunitas ini dari sumber lain, silahkan posting disini dan sertakan sumbernya
phychole

Re: wap dan portal

Post by phychole » Wed Jan 13, 2010 7:05 am

poni wrote:Untuk yg mengakses forum xcode yf lewat media mobile(hp,pda),gw saranin pake browser UCWEB.sederhana dan ga ribet,tampilan web akan dirampingkan dan image/gambar dikompress. disamping itu jg,UCWEB uda terintegrasi proxy di dalamnya.ip address anda otomatis disembunyikan.jamin keren lah pake Ucweb buat main di forum xcode
Wah punyaku bawaan HP hanya Opera Mini Ya udah da ga apa...
[center]Saya belajar selama saya hidup
batu nisan akan menjadi ijazah saya
http://www.phychole.web.id
http://www.phychole.co.cc
[/center]

razor

Post by razor » Mon Feb 08, 2010 1:25 pm

:circle: apakah versi WAP-nya udah di release bah-abah ? :tapa: q yg bagian mendo'akan saja ya biar cepet selesai... :kaca:
Image

sesa_nanta

Post by sesa_nanta » Mon Feb 22, 2010 7:02 am

bentuk wap?? jujur saya kurang terlalu paham.. klo wap itu bentuk mobile dari site yang kita liat dari komputer ya?tujuannya agar lebih ringan diakses otomatis pulsa juga tidak banyak dikorbankan,,. betul begitu kan??klo emng iya.. saya sich sangat mendukung,,, yang penting pengaksesan ke topik2 dan shortcut2 nya mudah nantinya,, jadi ga ada masalah,, cuma butuh pembiasaan aja...

bagi yang pake unlimited internet di hp.. pasti ga ada masalah klo bentuk full site ato wap..
Image
demon naruto....

anak_pinguin

Post by anak_pinguin » Tue Mar 09, 2010 5:06 pm

keren degh sama prof jundi,,,, ikut nimbrung kata setubuh aja degh... ehh salah,,,setuju :D
Belum biasa masih bias-bias Udah terbiasa pasti bisa

kaplan

Menurut pendapat saya tema agak menarik . Mari kita bicara d

Post by kaplan » Thu Jul 17, 2014 5:36 pm

Pendiri " Prokazan . " Sertifikat pendaftaran www.ProKazan.ru El nomor FS77 - 44.757 pada 2011/04/25 , yang dikeluarkan oleh Dinas Federal untuk Pengawasan Komunikasi , Teknologi Informasi dan Komunikasi . Direktur : Anton Kryvokorytov . Pemimpin Redaksi : Potekhina Evgenia .

Reed Lebih
[url=http://avto-bazar.net/search/TypeTransp ... =0/page=16]лада harga Viburnum
[ / Url ]
Ищеш реальный зарабатак? Не ищи больше!!! Заходи и зарабатывай столько, сколько душе пожелается. ЖМИ НА Image

luhur123

Post by luhur123 » Fri Oct 21, 2016 10:18 am

asikkk....bagus sih idenya
every thing is gonna be ok

Post Reply

Return to “Berita dan Informasi Terbaru”