[POC] simple idea fakelogin facebook

Forum untuk membahas semua tentang web hacking mulai dari footprint, scanning, gain access, escalate previlege, exploit,cover track, backdoors sampai mengamankan web

Moderators: Paman, Xshadow, indounderground, NeOS-01

Forum rules
Membahas bugs,penetrasi, eksploitasi dan teknik mengamankan website - websrver. Sertakan POC disini agar member dapat mempelajarinya
wanita

Re: [POC] simple idea fakelogin facebook

Post by wanita » Mon Nov 02, 2009 3:22 pm

sebenernya skarang fake login fb setau saya cm bisa dikirim langsung ke email korban (yahoo ato gmail) nya klo dikirim dari email FB,chating,wall dan komen dah gak bisa walaupun link nya sudah di konfert pake tinyurl juga ttp gk bisa.....klo mau ya pasang di warnet2 aja langsung.....default page browser kita ganti sama link fake login kita tadi....

paiwo

Post by paiwo » Tue Nov 03, 2009 11:22 pm

Nice inpo master .... :P

tp klo hack acc FB orang laen kan jg ksian .misal : msk dy dah cape2 kerja kras maen game dpt chip bnyak(poker),dpt cash bnyak (RL) tp akhirx jd sia2 :cry: :cry: :cry:
klo mnurut I,hack FB orng2 yg g bner aja ya,ksian orng2 yg g berdosa yg kna hack BRO ....

slaen cara ngehack,tlong d beri pencerahan/solusi bwat acc FB yg kna hack,itu psti akan sangat berguna & membantu sodara2 kta yg lg menderita krna FB kna hack

tips2 supaya FB kita tdak kna hack jg sngat amat perlu skali master ...

mas_agung

Post by mas_agung » Wed Nov 04, 2009 10:24 am

wanita wrote:sebenernya skarang fake login fb setau saya cm bisa dikirim langsung ke email korban (yahoo ato gmail) nya klo dikirim dari email FB,chating,wall dan komen dah gak bisa walaupun link nya sudah di konfert pake tinyurl juga ttp gk bisa.....klo mau ya pasang di warnet2 aja langsung.....default page browser kita ganti sama link fake login kita tadi....
kalo bisa pasang xampp di kompi warnet malah lebih sip, fakeloginya bisa di taruk disitu tambahan lagi di hosts filenya ( C:\windows\system32\driver\etc\ ) dikasih begini : 192.168.1.100 www.facebook.com

Ip adres disesuaikan dengan ip adress komputer.
nanti semua yg buka facebook dari komputer tadi dijamin 99% gak bakal tau kalo facebook yg dibuka adalah fake, sebab di webbrowser yg diketik www.facebook.com :mrgreen:
dor..!!

Darkzzzz
Location: UG-HotZone Depok 4, UG-HotZone Klp2 4 & UG-HotZone WaterFall.

Post by Darkzzzz » Wed Nov 04, 2009 9:12 pm

mas_agung wrote:
wanita wrote:sebenernya skarang fake login fb setau saya cm bisa dikirim langsung ke email korban (yahoo ato gmail) nya klo dikirim dari email FB,chating,wall dan komen dah gak bisa walaupun link nya sudah di konfert pake tinyurl juga ttp gk bisa.....klo mau ya pasang di warnet2 aja langsung.....default page browser kita ganti sama link fake login kita tadi....
kalo bisa pasang xampp di kompi warnet malah lebih sip, fakeloginya bisa di taruk disitu tambahan lagi di hosts filenya ( C:\windows\system32\driver\etc\ ) dikasih begini : 192.168.1.100 http://www.facebook.com

Ip adres disesuaikan dengan ip adress komputer.
nanti semua yg buka facebook dari komputer tadi dijamin 99% gak bakal tau kalo facebook yg dibuka adalah fake, sebab di webbrowser yg diketik http://www.facebook.com :mrgreen:
jangankan pake xamp atau wamp, pake netools juga bisa gan pake netools - central server (bisa http,ftp,telnet,time & echo) klo gk sala :idea: Sama gan pikiran kita :lol:
I'm not A Hacker, But I'm A Image

hackerku

Post by hackerku » Thu Nov 05, 2009 1:25 am

Bener sekali Mas_agung.......Tapi Ada Satu "kelemahan" Facebook...Kenapa FaceBooknya Bisa Dihack Dan Chip Pokernya Mudah Ilang?????
Sebenarnya masih pake Metode "Lama" yaitu Facke Login jg, hanya saja lebih bonafit Socengnya....Pa Kelemahan FB tersebut....Orang lain yg BUKAN teman Kita BISA Kirim PESAN !!!!! Gmana Kronologisnya.....:

1. Kita Maen Poker Di meja besar+Pelaku ikut
2. Pelaku melihat Uang Kita Banyak (Biasanya From Turkey dkk...)
3. Palaku Kirim Pesan Atas nama pembuat FB atau peringatan dari zinga LEWAT PESAN FB kita
4. kita takut trus klick, ternyata FAKE LOGIN ZINGA (Disini Bukan Fake login FB lagi , karena udah di filter ma Facebook jika urlnya FB di paste pada pesan)
5. kita otomatis keluar dari FB dan masuk Ke fake login Zingga yg harus Klick SATU2NYA dan KLICK DIMANAPUN KELUARNYA FAKE LOGIN FACEBOOK
6. Selamat kita KENA...!!!!!
Image
Www.H4ck3rku.Com|Www.Serverisdown.org|Www.Yogyafree.net|Www.Borneo.Darkbb.Com=>

Darkzzzz
Location: UG-HotZone Depok 4, UG-HotZone Klp2 4 & UG-HotZone WaterFall.

Post by Darkzzzz » Tue Nov 10, 2009 9:42 am

Try this, klo gw jahat mah gw bikin spy pas di klik go to application mlh nge donlot virus. untung aja gw baik hati & cma ingin melakukan iseng semata
Tapi Jangan Ada Klik Go To Application

Dan sebetulnya Free Facebook SMS Sender itu tidak ada! Itu hanya buatan semata alias ngibul agar org terjebak ke fake login :lol:
I'm not A Hacker, But I'm A Image

m1ch43lss

Post by m1ch43lss » Sat Feb 20, 2010 3:49 am

Anjrit Ini baru Mantaps Om Txs Om Atas ILMUNYA Sedot AMpe Otak Dulu ah ha8x

phychole

Post by phychole » Sat Feb 20, 2010 5:48 am

yang mau naruh di warnet, baik direct atau default browser, jadi parno gw k warnet, tkut kna jga,
buat XSHADOW jgn di krm ke aku fakelogin sampeyan,
[center]Saya belajar selama saya hidup
batu nisan akan menjadi ijazah saya
http://www.phychole.web.id
http://www.phychole.co.cc
[/center]

Vynn Misca

Post by Vynn Misca » Sat Mar 06, 2010 12:53 am

Wahhhh.. keren2 nih tutornya.. aku borong semua ya ka... heehehee... mudah2an aku nya bisa.. :malumalu:

publicenemy

Post by publicenemy » Sun Mar 07, 2010 1:09 am

wew...mantap :cry:
tapi masih bingung di bagian :
  • ganti header("Location: "); dengan header("Location:http://xxx.com");
    dimana maksud dari code tersebut yaitu ketika target meng-klik "Login/Masuk" maka dia akan redirect ke url tersebut
mohon pencerahanya dong master.. :kaca:
maklum masih newbie :putusasa:

Post Reply

Return to “Web Hacking”