[ASK]hack facebook

Tempat pembahasan dan tutorial penggunaan tools untuk hacking, security dan forensik komputer.

Moderators: Paman, Xshadow, indounderground

Forum rules
Tool yang diupload oleh member tidak diperiksa oleh kami, mungkin saja terinfeksi oleh malware secara disengaja ataupun tidak, saran kami sebaiknya mendownload tool tersebut dari sumber pembuatnya. Bagi yang buat thread diharapkan menampilkan screenshot tool.
Post Reply
gilangichramsyah

[ASK]hack facebook

Post by gilangichramsyah » Sat May 22, 2010 3:49 pm

om2 tmen facebook sy udah di hack 2 kali sm mantannya yg sekarang emailnya di acak2 jg,kasian.
gimana caranya nih om2 sy newbie. :cry: :cry: :cry:

zacky_guex

Re: [ASK]hack facebook

Post by zacky_guex » Sun May 23, 2010 12:43 am

mas facebook ku sering kali di hack..gmn biar g di hack dan bagaimana cara mengetahui yg ngehecknya :circle: :circle: :circle:

shinichi81

Post by shinichi81 » Tue May 25, 2010 12:03 pm

zacky_guex wrote:mas facebook ku sering kali di hack..gmn biar g di hack dan bagaimana cara mengetahui yg ngehecknya :circle: :circle: :circle:
Dicoba ganti alamt e-mailnya aja dulu bos,abis itu kalau ada yang ngirim sesuatu ke email kita mendingan jangan langsung dibuka kali ada paket yang dikirim kekita ada keylogernya :tapa: :tapa: :tapa:
............make a wish............

nesta

Post by nesta » Tue May 25, 2010 12:34 pm

buat email baru. ganti email FBnya dengan email yang baru tadi. setelah itu ganti passwod FBnya. usahakan pass FB tidak sama dengan pass email.
semoga membantu. :tapa: :tapa:
imajinasi jauh lebih penting dari pada pengetahuan

wiLMaR_kiDz

Post by wiLMaR_kiDz » Tue May 25, 2010 4:59 pm

bagi pengguna warnet (seperti ane juga), tetap harus sangat2 waspada..
misalkan gini, walaupun di warnet tempat kita ngenet sudah terlihat sangat2 ketat(apalagi ada deepfreeze terbaru), dll.belum tentu terjamin keamanan nya..

sebagai contoh beberapa kasus temen yang ngerepot ke ane:
1. bisa saja keylogger/dll di pasang sama yang punya warnet tersebut demi keuntungan pribadi (misal buat dapet email+password FB ente utk tak lain dan tak bukan karena "Chip")
2. keylogger/dll bisa juga di pasang sama yang memasang warnet tersebut/instalatir jaringannya..
parahnya lagi, di daerah ane, ane ada nemuin 2 warnet baru lagi yang udah ada keyloggernya (Ardamax).di lihat dari waktu menginstallnya seh tanggalnya sama dengan saat sebelum menginstall deepfreeze yang terakhir.
tidak tahu siapa pelakunya antara mereka berdua tersebut..

kronologi kejadiannya : temen ane ol di warnet tersebut+maen poker, chipnya terakhir 30M an,besoknya dy OL di warnet lain, chipnya menjadi 0).
berarti sang pelaku cukup dapetin email+pass nya tanpa melakukan perubahan password biar gak di curigai dan mungkin biar terkesan di banned ma zynga..
tapi setelah ane cek ke warnet tempat kemaren dy ol, ternyata memang ada Ardamaxnya... :ngakak:

so...be carefull frend... :circle:
regards,
ordinary user,-

spammers007

Post by spammers007 » Sun Jun 06, 2010 3:06 pm

Ya gan..
d tmpat ane juga gitu..???
knp ya sekarang marak hacking mnggunakan keyloger..??

sintya

Post by sintya » Sun Aug 08, 2010 3:01 am

agan master smua saya mo nanya neh gmn caranya biar ga d unblock,secara gw dah lama hunting temen sma,baru 3 minggu dapet langsung d blok ma pacarnya :gebrak: :gebrak: :gebrak: ..gmn biar bisa buka unblok...kesel bgt dah 1 dekade ga ketemu giliran dah ketemu langsung d blok :circle: :circle: ..mohon penjelasan dan ilmunya.. :kaca: :kaca:
kl nge hack gmn caranya ya?? :malu: :malu: ..

Post Reply

Return to “Tools For Hacking - Security & Computer Forensic”