kumpulan : Vuln WEB LOKAL, Masuk Sini..

Forum untuk membahas semua tentang web hacking mulai dari footprint, scanning, gain access, escalate previlege, exploit,cover track, backdoors sampai mengamankan web

Moderators: Paman, Xshadow, indounderground, NeOS-01

Forum rules
Membahas bugs,penetrasi, eksploitasi dan teknik mengamankan website - websrver. Sertakan POC disini agar member dapat mempelajarinya
j0ck3r

Re: kumpulan : Vuln WEB LOKAL, Masuk Sini..

Post by j0ck3r » Tue Jul 06, 2010 8:05 am

razor wrote::ngakak: huwaaaaaa hebat2 kk disini, kalo boleh tahu menggunakan aplikasi/tools apa seh kok bisa sampai masuk ke sistem admin, kalo saya pribadi u/ suruh ngapalin sql injection yg ditaruh di browser ampun dah :putusasa: secara logika saya belum sampai mumpuni, mungkin master2 mau berbagi tools yg digunakan u/ masuk ke sistem admin, matur kasih :tapa:

lamer generation.... :ngakak: :ngakak: :ngakak:
Biarkan mereka tidak mengerti apa-apa.Biarkan mereka bilang saya kurang pergaulan atau introvert.Peduli apa saya dengan mereka?Inilah duniaku.Dunia yang tersusun dari angka 0 dan 1.
My Blog
Add Me

shinichi81

Post by shinichi81 » Tue Jul 06, 2010 8:17 am

wadewww banyak hacker-nya atut......... :pusing: :pusing: :pusing:
............make a wish............

cyber_criminal

Post by cyber_criminal » Tue Jul 06, 2010 12:00 pm

razor wrote::ngakak: huwaaaaaa hebat2 kk disini, kalo boleh tahu menggunakan aplikasi/tools apa seh kok bisa sampai masuk ke sistem admin, kalo saya pribadi u/ suruh ngapalin sql injection yg ditaruh di browser ampun dah :putusasa: secara logika saya belum sampai mumpuni, mungkin master2 mau berbagi tools yg digunakan u/ masuk ke sistem admin, matur kasih :tapa:
kalau kamu pngin bsa sqli sering" aja liat postingan member di forum ini yg berkaitan dengan web attack, sya rasa sdah bnyak member disini yg membuat postingan mengenai sqli baik yg scara manual maupun dengan menggunakan tool, cukup di eksplore aja isi forum ini, kalau mau belajar sqli langsung dipraktekin aja di web yg vuln yg ditemuin sma teman" disini walaupun awalnya ngk mudeng lama kelamaan pasti nanti kamu bisa
:malumalu: :malumalu: :malumalu:
Hacking bukanlah ttng jawaban. Hacking adalah ttng jalan yang kmu ambil untuk mencari jawaban. jika kmu membutuhkan bantuan, jngan bertanya utk mendapatkan jawaban, bertanyalah ttng jalan yang harus kmu ambil utk mencari jawaban utk dirimu sendiri.

cyber_terror1st

Post by cyber_terror1st » Tue Jul 13, 2010 10:15 pm

betul tu seperti yang dibilang ama om criminal
disini banyak tutornya
lebih baik lagi download video sql atau download xcode ebook biar bisa membacanya
i'm cyber_terror1st and i proud what i suppoust to be

peniru

Post by peniru » Wed Jul 14, 2010 2:48 pm

wahhhh ni thread idola banget...

ayo... masukkan vuln yg kamu temuin... n share.... :devil :devil
.::. My Sign .::.
..noobie Pool..
Pake tools ato tidak bukan masalah yang penting bisa mengerti apa yang dilakukan
[url]karma37.wordpress.com[/url]
[url]koleksiomel.blogspot.co.id[/url]

Nol Sembilan Tiga

Post by Nol Sembilan Tiga » Wed Jul 14, 2010 6:52 pm

http://disdik-manadokota.com/berita_detail.php?id=0014

kagak gw dapet hal loginx...
mgkn teman2 bisa bantu,,, :putusasa: :putusasa:
-==Hanya Ingin belajar dan belajar==-

j0ck3r

Post by j0ck3r » Thu Jul 15, 2010 1:33 pm

huaduh akhirnya bisa login lagi.... :love: :love: :love:

nyumbang bugs ya abang abang master..
http://www.organicindonesia.org/05infod ... php?id=139'
user:admin
passw:8648d71c7dac323674e7024b31b481ae0a59d2e6

http://www.iwandarmansjah.web.id/medical.php?id=308
Biarkan mereka tidak mengerti apa-apa.Biarkan mereka bilang saya kurang pergaulan atau introvert.Peduli apa saya dengan mereka?Inilah duniaku.Dunia yang tersusun dari angka 0 dan 1.
My Blog
Add Me

razor

Post by razor » Thu Jul 15, 2010 3:41 pm

j0ck3r wrote:

lamer generation.... :ngakak: :ngakak: :ngakak:
kok ditertawain, emang ada yang salah ya kk :kaca: , klo gt saya minta maaf ya :maaf:
Image

razor

Post by razor » Thu Jul 15, 2010 3:42 pm

cyber_criminal wrote:
kalau kamu pngin bsa sqli sering" aja liat postingan member di forum ini yg berkaitan dengan web attack, sya rasa sdah bnyak member disini yg membuat postingan mengenai sqli baik yg scara manual maupun dengan menggunakan tool, cukup di eksplore aja isi forum ini, kalau mau belajar sqli langsung dipraktekin aja di web yg vuln yg ditemuin sma teman" disini walaupun awalnya ngk mudeng lama kelamaan pasti nanti kamu bisa
:malumalu: :malumalu: :malumalu:
owh gt ya, wah terima kasih atas informasi yang sangat2 berharga bagi ku ini kk... sekali lagi terima kasih :maaf:
Image

Nol Sembilan Tiga

Post by Nol Sembilan Tiga » Thu Jul 15, 2010 7:33 pm

nah gtu donk,,,.segala sesuatu pasti indah pada waktunya jika anda bisa bersabar dan banyak belajar... bertaya gak pa2.. tapi jgn kek bayi lagi di suapin melulu... :kaca: :kaca:
-==Hanya Ingin belajar dan belajar==-

Post Reply

Return to “Web Hacking”